Мобильная версия сайта |  RSS
 Обратная связь
DrevLit.Ru - ДревЛит - древние рукописи, манускрипты, документы и тексты
   
<<Вернуться назад

№ 199

1864 г. марта 19. – Отзыв начальника главного штаба Кавказской армии Карцева генерал-интенданту Кавказской армии о выделении 100 тыс. рублей в распоряжение командующего Кавказской армией для выдачи пособия переселенцам

Имею честь уведомить Ваше превосходительство, что государь император в 24-й день ноября 1863 г. высочайше соизволил утвердить отпуск 100 тыс. руб. в распоряжение его императорского высочества Командующего армиею на пособие горцам, переселяющимся в Турцию, с отнесением этого расхода на счет остатков от сметных сумм интендантства.

О том, на какой источник принять этот расход, Ваше превосходительство представите соображение по заключении балансовых отчетов Интендантства за 1863 и 1864 годы.

ЦГИА Грузии, ф. 416, оп. 3, д. 148, л. 3.

Главная страница  | Телеграм-канал "Вперед в прошлое" | Обратная связь
COPYRIGHT ©2008-2025  All Rights Reserved.